Майская дистанционная школа для выпускников.

Майская дистанционная школа для выпускников

В период с 4 по 25 мая 2022 года с целью обеспечения качества предметной подготовки выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций в «майской» дистанционной школе будут проведены дистанционные уроки по всем предметам учебного плана, по которым проводится государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ и ГВЭ.

Во время дистанционных уроков обучающимся будет предоставлена возможность задать вопросы в чате и обсудить темы, которые нуждаются в пояснении.

Занятия подготовлены ведущими педагогами высшей квалификационной категории, преподавателями вузов ОГАПОУ «БелИРО». Данные уроки планируются для разбора трудных тем и типичных ошибок.

Расписание уроков в приложении.

Также расписание размещено на сайте  ОГАПОУ «БелИРО», раздел «Майская дистанционная школа для выпускников».

Все записи будут доступны после проведения уроков.

04-25 мая 2022
    Урок Цифры.

Уроки на тему «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер»
    25 марта 2022 пятница