27 марта 2023, 11:00

Сегодня возрождённому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 9 лет. 24 марта 2014 года по инициативе общественности Указом Президента России Владимира Путина в целях оздоровления нации комплекс ГТО был возрождён в совершенно новом формате. За девять лет существования к новому движению присоединились более 19,83 млн человек, 7,6 млн из которых выполнили нормативы ГТО на знаки отличия. Сегодня по всей стране проходят мероприятия и акции, приуроченные к исторической дате.

27 марта 2023, 10:08

С 13 марта по 02 апреля 2023 г. обучающиеся 1-10 классов школы принимают участие в уроке по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

24 марта 2023, 14:14

24 марта в школе прошел урок памяти «Огненная дуга», посвященный 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

24 марта 2023, 12:12

60-тысячнной #командаГТО 9-лет с момента возрождения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

20 марта 2023, 14:46

В си­лу с 2022 года всту­пи­ли из­ме­не­ния в При­ка­зе Ми­ни­стер­ства об­ра­зо­ва­ния и на­у­ки Рос­сии «Об утвер­жде­нии По­ряд­ка при­ё­ма на обу­че­ние по об­ра­зо­ва­тель­ным про­грам­мам выс­ше­го об­ра­зо­ва­ния – про­грам­мам ба­ка­лаври­а­та, про­грам­мам спе­ци­а­ли­те­та, про­грам­мам ма­ги­стра­ту­ры»