19 января 2023, 14:23

Главное – успеть до начала приемной кампании в вузах, однако это не единственный нюанс.Для того чтобы получить при поступлении в вуз дополнительные баллы, выпускник школы может сдать нормативы ГТО.

17 января 2023, 10:10

Сразу скажем, что во время праздников нужно было тренироваться хотя бы по 10-15 минут в день, чем вообще забрасывать любую активность на выходных.

12 января 2023, 12:12

В декабре 2022 года во Всероссийской базе данных ГТО зарегистрировались 217000 человек.