• Лагерь

7 июня состоялась поездка в ВОК «Волна».
    Лагерь.

Для детей поездка в бассейн - всегда большая радость. 7 июня состоялась поездка в ВОК «Волна». От плавания они получили положительные эмоции и заряд энергии. Ребята с нетерпением будут ждать следующей поездки.

«Ручеек» – игра, которая объединяет. В ней отсутствуют соревновательные моменты, нет победителей и проигравших. Но есть заряд доброты и хорошего настроения ...   Дети играли в «Ручеёк».

Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Прошёл конкурс рисунков на асфальте  «Выбери жизнь».