• Диктант Победы

26 апреля обучающиеся 8-11 классов приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктант Победы».
    Диктант Победы.
    Для того чтобы поучаствовать в диктанте в очном формате, старшеклассники зашли на сайт диктантпобеды.рф, зарегистрировались в личном кабинете . Работа включала 25 вопросов на знание истории Великой Отечественной войны по общим и региональным военно-историческим темам.

Это мероприятие не только даст возможность проверить свои знания о Великой Отечественной войне и её героях, но и поможет приобщиться к исторической памяти.