• День профилактики «Внимание, Ёлка!»

27 декабря в нашем детском саду был проведен День профилактики «Внимание, Ёлка!»
    День профилактики «Внимание, Ёлка!».

В группе были проведены мероприятия, направленные на формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности.

В ходе беседы, педагоги организовали игровые ситуации: «Огонь и елочка», «Бережем елочку». Для закрепления знаний, дети играли в сюжетные игры: «Мы пожарные», «Правила безопасности», «Служба 01».

В родительских группе VKМессенджер размещены памятки – напоминания о правилах безопасности взрослых и детей «Осторожно, елка!»