• Открытие образовательного центра «Точка роста»

В День знаний в школе прошло торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» , созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образования».
    В период летних каникул были капитально отремонтированы и реконструированы кабинеты химии и биологии, физики и информатики, а также школьные рекреации. Эти кабинеты оснащены цифровыми лабораториями, магнитно-маркерными досками, ноутбуками, новой школьной мебелью. В рекреациях созданы зоны релаксации.
    Благодаря центру «Точка роста» школьники получили возможность работать с современными технологиями. Желаем ребятам и педагогам успехов и новых открытий!
    01 сентября пятница, 11:00
    Открытие образовательного центра «Точка роста».
    Фотографии